Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner*innen


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 47 Adressen gefunden

Frau Martina Becker

Fachbereich III - Bauen, Umwelt- und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-35
m.becker@lahnau.de


Frau Birgit Best

Fachbereich IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Erlenweg 5
35633 Lahnau

06441/61754


Frau Anja Beyer

Fachbereich III - Bauen, Umwelt- und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-32
a.beyer@lahnau.de


Frau Claudia Brix

Fachbereich II - Finanzen und Personal

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-81
c.brix@lahnau.de


Frau Lydia Buchmüller

Fachbereich III - Bauen, Umwelt- und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441-9644-38
l.buchmueller@lahnau.de


Frau Cornelia Collinet

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Diplom-Sozialpädagogin

Rathausplatz 6
35633 Lahnau

06441-9644-67
c.collinet@lahnau.de


Frau Marion Damm

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-23
m.damm@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 3


Herr Loris Diesinger

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
IT-Systemadministrator

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-26
l.diesinger@lahnau.de
Raum: DG - Zimmer 15


Frau Simone Dokter

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Standesbeamtin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-21
s.dokter@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 4


Frau Stefanie Ferber

Fachbereich II - Finanzen und Personal
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-12
s.ferber@lahnau.de
Raum: DG


Frau Petra Foth

Fachbereich IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Steinsköppel 2
35633 Lahnau

06441/62005


Herr Patrick Gerhardt

Freiwillige Feuerwehr
1. stellv. Gemeindebrandinspektor

Christinengarten 8
35633 Lahnau


Herr Patrick Gnädig

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Fachbereichsleiter

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-20
p.gnaedig@lahnau.de
Raum: OG - Zimmer 8


Frau Anja Hardt

Fachbereich III - Bauen, Umwelt- und Wirtschaftsförderung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441-9644-33
a.hardt@lahnau.de


Frau Cornelia Hardt

Fachbereich I - Finanzen und Personal
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-16
finanzverwaltung@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 1


Frau Monika Karger

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Diplom-Pädagogin

Rathausplatz 6
35633 Lahnau

06441/9644-66
m.karger@lahnau.de


Frau Melanie Kramer

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Vorzimmer der Bürgermeisterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-11
06441/9644-44
m.kramer@lahnau.de
Raum: OG - Zimmer 6


Herr Jörg Krimmel

Betriebshof
Wassermeister

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

0151/55023836
wassermeister@lahnau.de


Frau Pia Kuhn

Fachbereich II - Finanzen und Personal

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-18
06441/9644-55
p.kuhn@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 2


Herr Wolfgang Lenz

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Sachbearbeiter

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-22
w.lenz@lahnau.de
Raum: DG - Zimmer 11


Herr Stephan Ludwig

Betriebshof
Betriebshofleiter

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

06441/9644-42
s.ludwig@lahnau.de


Herr Jörg Muskat

Fachbereich I - Innerer und Zentraler Service
Ordnungspolizeibeamter

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

06441/9644-29
j.muskat@lahnau.de


Frau Kathleen Nicklisch

Fachbereich IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Pestalozzistraße 13
35633 Lahnau

06441/64644


Herr Benjamin Nolte

Freiwillige Feuerwehr
stellv. Wehrführer

Sonnenstr. 4
35633 Lahnau


Notfalltelefon

06441/9644-42 (außerhalb der Öffnungszeiten)

Seite zurück Nach oben