Seiteninhalt
zwei defekte Laternen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2022
Pestalozzistraße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Zwei defekte Laternen auf dem Schulweg. 1. an der Ecke Einbiegung Otto Schmitt Pfad 2. Ecke Kindergarten Grundschule
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
05.12.2022 08:12Status: Gelöst / Erledigt
01.12.2022 10:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung in unserem Haus weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...