Seiteninhalt
fehlende Begegnungsstätte/n
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.02.2023
Rathausplatz 1-5, 35633 Lahnau (Dorlar)
Es fehlt an niedrigschwelligen Möglichkeiten sich zu treffen, sowohl für Jugendliche als auch Generationen übergreifend. Wie zum Beispiel ein Café oder ein Dorfplatz (ggf. am Rathaus), der zum Verweilen einlädt und lohnt.
Kategorie: Dorfentwicklung
Bearbeitung
16.02.2023 16:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
wir haben Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...