Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Zugewachsener Verbindungsweg zwischen Eichenweg (neben Haus Nummer 33) und Berliner Str.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.07.2020

Eichenweg 33, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Der o.g. Verbindungsweg ist total mit Unkraut zugewachsen. Er stellt gerade für ältere Mitbürgerinnen und Mitbürger eine hohe Gefahrenquelle dar.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

29.07.2020 07:44
Status: Gelöst / Erledigt

27.07.2020 07:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben