Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Wilde Ablagerung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 06.04.2021

Außerhalb des Meldebereiches: L 3020, 35583 Wetzlar (Dorlar)

jede Menge Futterdosen, Zeitungen und Ähnliches

Kategorie: Müll

Bearbeitung

06.04.2021 14:31
Status: Ungelöst / Beendet

06.04.2021 07:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,

vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.

Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben