Sprungziele
Seiteninhalt

Verkehr Verkehrszeichen verdeckt durch Verkehrszeichen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022

Steinsköppel, 35633 Lahnau (Dorlar)

Das Vehrkehrszeichen Kreisverkehr wird verdeckt durch Verkehrszeichen Halteverbot.

Kategorie: Verkehr

Bearbeitung

14.02.2022 14:51
Status: Gelöst / Erledigt

17.01.2022 09:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben