Seiteninhalt
Velten.Jens@t-online.de
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2020
L 3020, 35633 Lahnau (Dorlar)
Es liegt dort ein Grabstein
Kategorie: Müll
Bearbeitung
10.02.2020 11:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Eintrag.Der Grabstein wurde heute entsorgt.
10.02.2020 08:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir werden den Sachverhalt aufnehmen und an die Zuständige Abteilung weiterleiten
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...