Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Tiefe und breite Schlaglöcher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022

35633 Waldgirmes

Tiefe Schlaglöcher fast über die gesamte wegbreite durch Fahrzeuge.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

15.02.2022 10:34
Status: Gelöst / Erledigt

17.01.2022 09:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben