Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Straßenschaden bei Zebrastreifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2022

Naunheimer Straße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Straßenschaden bei Zebrastreifen Richtung Apotheke an einer Rinne quer über die Fahrbahn. Hier löst sich die Teerdecke heraus, welches zu einer Erhöhung der Lärmemissionen führt.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

23.02.2022 08:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
da es sich um eine Landesstraße handelt, liegt die Zuständig bei Hessen Mobil.

26.01.2022 15:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben