Seiteninhalt
Straßenschäden und hochstehender Sickerschacht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022
Pestalozzistraße 3, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Straßenschäden Pestalozzistraße und hochstehender Sickerschacht auf gegenüber liegender Seite.
Kategorie: Straßen und Gehwege
Bearbeitung
15.02.2022 09:57Status: Gelöst / Erledigt
17.01.2022 09:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...