Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Straßenschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2022

Pestalozzistraße 15, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Straßenschäden auf der Kreuzung Pestalozzistraße Weimerer Straße.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

23.02.2022 08:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
hier besteht aktuell kein Handlungsbedarf. Die Situation wird im Blick behalten und eventuell im Sommer mittels Asphaltspachtel ausgebessert. Es besteht keine Unfallgefahr.


17.01.2022 09:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben