Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampen defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.10.2021

Haustädter Straße 5, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.10.2021 10:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

das Problem mit den Straßenlaternen liegt in diesem Fall bei der EAM.
Es wurde bereits eine Meldung an die EAM gemacht.

29.09.2021 14:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben