Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2021

Kinzenbacher Straße, 35633 Lahnau (Atzbach)

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.12.2021 09:52
Status: Gelöst / Erledigt

15.12.2021 15:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben