Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlampe Hohlweg/Ecke Heckwiese, OT Atzbach, vor ehem. Getränke Steinmüller defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2021

Hohlweg 10, 35633 Lahnau (Atzbach)

Die Straßenlampe vor dem ehem. Getränkemarkt Steinmüller ist aus (Hohlweg/Ecke Heckwiese)

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

08.10.2021 09:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

die Kollegen waren heute Morgen bereits vor Ort.
08.10.2021 09:24
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben