Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung fehlt komplett

In Bearbeitung
Eintrag vom 02.06.2021

Gleiberger Weg, 35633 Lahnau (Atzbach)

Im Gleiberger Weg, ab dem Kreisel, fehlt die Straßenbeleuchtung. EIne Beleuchtung gibt es erst ab den hinteren Querstraßen. Ab dem Kreisel bis Rosenweg ist die Straßen abends NULL beleuchtet.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

02.06.2021 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben