Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Schlechte Ausleuchtung der Überquerungshilfe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022

Beim Eberacker, 35633 Lahnau (Dorlar)

Schlechte Ausleuchtung der Überquerungshilfe Beim Eberacker auf Kindergarten Seite. Hier können Kinder und andere Personen leicht übersehen werden. Ab dem Fahrbahnteiler ist ausreichend Beleuchtung vorhanden.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

15.02.2022 09:58
Status: Gelöst / Erledigt

17.01.2022 09:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen


Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben