Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Schlaglöcher in der Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020

Im Hofacker 3, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Ein Teilstück der Straße Im Hofacker ist mit Schlaglöchern übersät. Sturzgefahr von Kindern und älteren Menschen

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

20.04.2020 15:35
Status: Gelöst / Erledigt

25.03.2020 09:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben