Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Schlaglöcher auf dem Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2022

35633 Waldgirmes

Schlaglöcher durch Fahrzeuge.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

23.02.2022 09:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
es besteht kein aktueller Handlungsbedarf da es sich um einen Waldweg handelt.
17.01.2022 09:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben