Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Scherben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2020

A 45, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Scherben auf dem Weg der Unterführung A45 schon seit Tagen.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

30.07.2020 09:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

wir bedanken uns für Ihren Hinweis.
Die Scherben wurden bereits entsorgt.
29.07.2020 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben