Seiteninhalt
Pflege
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Der Rad und Fußweg wird rechts und links von Gräsern langsam eingenommen, auch wurden schon lange am Rand stehende Hecken nicht geschnitten. Fällt besonders auf, da ab der Kreisgrenze öfters und massiv Pflegearbeiten stattfinden.
Kategorie: Straßen und Gehwege
Bearbeitung
10.08.2021 11:07Status: Gelöst / Erledigt
30.07.2021 10:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.