Seiteninhalt
Nächtliches Hundegebell
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022
Hinterstraße 12, 35633 Lahnau (Dorlar)
Besonders abends und nachts ist aus Richtung der Hinterstraße Gebell eines großen Hundes zu hören.
Kategorie: Lärmbelästigung
Bearbeitung
15.02.2022 10:31Status: Gelöst / Erledigt
15.11.2021 11:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden Ihr Anliegen an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...