Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Mülleimer am Spielplatz Karl-Jung Anlage defekt, Müll liegt auf der Wiese

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

Friedenstraße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Der Mülleimer am Baum ist defekt, der Müll liegt auf der Wiese. Auch liegt Müll unter am Eingang zur Karl Jung Anlage.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

02.11.2021 15:29
Status: Gelöst / Erledigt

02.11.2021 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden Ihr Anliegen an die
zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben