Seiteninhalt
Müll Dreck süff
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.08.2020
Amthof, 35633 Lahnau (Atzbach)
Hallo ich habe vor kurzem in der Gemeinde angerufen bzgl. Der Mausefalle und Verschmutzung auf dem kleinen Spielplatz in atzbach .... bis jetzt ist nichts passiert ... der Müll fliegt auf dem Spielplatz Rum weil er übervoll ist ....die Kinder spielen hier im Dreck....
Kategorie: Müll
Bearbeitung
06.08.2020 09:42Status: Gelöst / Erledigt
04.08.2020 08:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung in unserem Haus weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...