Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Lob für die sehr schnelle Erledigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.02.2021

Apfelberg 5, 35633 Lahnau (Atzbach)

keine zwei Stunden nach Eingang der Mängelmeldung wurde die Laterne bereits repariert!!! Danke

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

01.02.2021 09:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für die Positive Rückmeldung.
Wir werden es an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben