Seiteninhalt
Keine Beutel und Müll Behälter läuft über
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.11.2021
Steinstraße 8, 35633 Lahnau (Atzbach)
Kategorie: Müll
Bearbeitung
08.11.2021 10:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden Ihr Anliegen an die
zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...