Seiteninhalt
Hundetoiletten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.12.2021
Steinstraße 8, 35633 Lahnau (Atzbach)
Keine Müllbeutel mehr vorhanden
Kategorie: Müll
Bearbeitung
15.12.2021 08:57Status: Gelöst / Erledigt
15.12.2021 08:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...