Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Herrenloser Roller auf schraffierter NICHT-Park Fläche

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2021

Friedrichstraße 2, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Der Roller steht schon monatelang unbewegt auf der Ausweichfläche im Einbiegebereich Naunheimer Strasse / Friedrichstrasse.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

07.01.2021 14:41
Status: Gelöst / Erledigt

07.01.2021 08:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben