Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Glassscherben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.10.2021

Steinsköppel, 35633 Lahnau (Dorlar)

Kategorie: Müll

Bearbeitung

25.10.2021 12:17
Status: Gelöst / Erledigt

25.10.2021 08:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben