Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Der Parkplatz und Umgebung sind voller Müll.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

Schulstraße 15, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Auf dem Parkplatz und rundum liegt viel Müll. U.a. Essensverpackungen usw. (Lockt Ratten an)

Kategorie: Müll

Bearbeitung

02.11.2021 15:29
Status: Gelöst / Erledigt

02.11.2021 08:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden Ihr Anliegen
an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben