Seiteninhalt
Defekte Straßenlaterne Einmündung Kinzenbacher Straße/Gießener Straße, OT Atzbach
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.10.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenlaterne an der Einmündung Gießener Straße/Kinzenbacher Straße ist seit mehreren Wochen defekt. An solch einer exponierten Stelle fällt bei den Kontrollfahrten die defekte Laterne nicht auf? Es ist wirklich geboten, an der Stelle die Straßenlampe instand zu setzen.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
26.10.2020 08:15Status: Gelöst / Erledigt
23.10.2020 08:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.