Sprungziele
Seiteninhalt

sonstiges Anliegen Defekte Kletterwand am Spielplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Haustädter Straße 8, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Die Kletterwand am Klettergerüst löst sich durch fehlende Schrauben

Kategorie: sonstiges Anliegen

Bearbeitung

21.01.2021 10:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

der Mangel an der Kletterwand wurde behoben.
19.01.2021 11:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben