Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Beleuchtung in ganzer Straße defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2021

Wacholderweg 24, 35633 Lahnau (Atzbach)

Im gesamten Wacholderweg funktioniert seit zwei Tagen die Straßenbeleuchtung nicht, nachts bleibt die ganze Straße komplett dunkel.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.05.2021 15:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Das Problem ist uns bekannt und wurde bereits an die EAM weitergeleitet.
03.05.2021 08:11
Status: In Bearbeitung

03.05.2021 08:10
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben