Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Bürgersteig verwildert, Müll sammelt sich

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.03.2022

Friedenstraße 2, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Vor dem Gartengrundstück verwildert der Bürgersteig mit Efeu. Auch sammelt sich immer mehr Müll dort.

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

23.03.2022 11:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben