Sprungziele
Seiteninhalt

Verkehr Altes Auto

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.10.2021

Am Wiesacker, 35633 Lahnau (Atzbach)

Auto ohne TÜV und unbenutzt. Schon zweimal vom Ordnungsamt der Gemeinde ermahnt das Fahrzeug zu entfernen. Nichts ist passiert. Das Fahrzeug wird seit mehreren Monaten nicht mehr bewegt.

Kategorie: Verkehr

Bearbeitung

14.10.2021 16:14
Status: Gelöst / Erledigt

13.10.2021 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben