Seiteninhalt
Unkraut wuchert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2021
Am Weinberg 4, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Leider wuchert das Gras und das Unkraut seit vielen Wochen, so dass der Weg schon lange nicht mehr passierbar ist! Bitte mähen Sie! Die Disteln sind bereits so groß wie ein Erwachsener Mensch...
Kategorie: Öffentliches Grün
Bearbeitung
30.07.2021 10:40Status: Gelöst / Erledigt
26.07.2021 09:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
wir bedanken uns für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...