Seiteninhalt
Strassenlampe funktioniert nicht
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2022
Zollstock 25, 35633 Lahnau (Dorlar)
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
29.03.2022 13:33Status: Gelöst / Erledigt
16.03.2022 08:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...