Seiteninhalt
Möbelteile in Mülleimern
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2021
Am Weisenstein, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Jemand seine Möbelteile auf öffentliche Mülleimer verteilt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
09.02.2021 13:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
wir bedanken uns für Ihre Information.
Der Müll wurde heute bereits entsorgt.
09.02.2021 07:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...