Seiteninhalt
Wilde Müllablagerung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2021
L 3286, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
defekter Plastiktank
Kategorie: Müll
Bearbeitung
03.05.2021 15:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
der Plastiktank wurde entsorgt.
26.04.2021 17:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...