Seiteninhalt
Verstreuter Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2022
L 3286, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Verstreuter Müll auf dem Parkplatz Schwarzbachtal.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
25.01.2022 17:03Status: Gelöst / Erledigt
24.01.2022 16:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...