Sprungziele
Seiteninhalt

sonstiges Anliegen Ungepflegte Ruhebänke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.04.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Alle Ruhebänke benötigen dringend einen Anstrich um nicht gänzlich zu verwettern. Zur Vermeidung von Verunreinigung der Natur wäre es schön wenn bei jeder Bank auch ein Mülleimer vorhanden wäre

Kategorie: sonstiges Anliegen

Bearbeitung

02.04.2020 08:16
Status: Gelöst / Erledigt

01.04.2020 12:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Nachricht.Wir werden Ihr
Anliegen, an die Zuständige Abteilung weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Seite zurück Nach oben