Seiteninhalt
Uberhängendes Efeu
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2022
Schellerstraße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Das Efeu hängt mittlerweile so weit über den Bürgersteig, dass dieser nicht mehr genutzt werden kann. Sowohl Schul-als auch Kindergartenkinder müssen auf die Straße ausweichen.
Kategorie: Öffentliches Grün
Bearbeitung
29.03.2022 13:31Status: Gelöst / Erledigt
17.03.2022 11:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Info. Wir werden diese an die zuständige Abteilung
weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...