Seiteninhalt
Straßenschaden vor Apotheke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.02.2022
Naunheimer Straße 43, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Straßenschaden an einem ehemaligen Baugraben über die Hauptstraße. Hier löst sich die eingebrachte Teerdecke und sorgt für eine Erhöhung der Lärmemissionen beim überfahren aus beiden Fahrtrichtungen.
Kategorie: Straßen und Gehwege
Bearbeitung
23.02.2022 08:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
da es sich hier um eine Landesstraße handelt. liegt die Zuständig bei Hessen Mobil.
Wir werden Ihr Anliegen weiterleiten.
26.01.2022 15:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...