Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.10.2022

Ostpreußenstraße, 35633 Lahnau (Atzbach)

Leuchtet nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

19.10.2022 15:56
Status: Gelöst / Erledigt

25.08.2022 16:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben