Seiteninhalt
Straßenlaterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2023
Steinsköppel 2, 35633 Lahnau (Dorlar)
Straßenlaterne am Kreisverkehr zum Gewerbegebiet, Kindergarten und Taunusstraße ist defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
29.03.2023 13:52Status: Gelöst / Erledigt
22.03.2023 10:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...