Seiteninhalt
Straßenlampe defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.11.2022
Bahnhofstraße, 35633 Lahnau (Dorlar)
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
18.11.2022 08:05Status: Gelöst / Erledigt
03.11.2022 11:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...