Sprungziele
Seiteninhalt

sonstiges Anliegen Seilbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022

Westerwälder Weg 4, 35633 Lahnau (Dorlar)

Die Ummantelung der Seilbahn ist kaputt.

Kategorie: sonstiges Anliegen

Bearbeitung

14.02.2022 16:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Information.
Das defekte Teil wurde ersetzt.
11.02.2022 15:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben