Seiteninhalt
Schild beim Spielplatz in Verankerung gelöst
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.05.2020
Schellerstraße 15, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Das Schild beim Spielplatz Karl-Jung-Anlage ist stark in Richtung der Strassenkreuzung geneigt.
Kategorie: Verkehr
Bearbeitung
28.05.2020 10:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
das Problem mit dem Schild auf dem Spielplatz,wurde heute morgen behoben.
28.05.2020 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...