Sprungziele
Seiteninhalt

sonstiges Anliegen Schaden an Tisch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2022

Bahnhofstraße, 35633 Lahnau (Dorlar)

Tisch am JUZ: Metall tritt scharfkantig an Holztisch hervor (Stabilisierungsblech).

Kategorie: sonstiges Anliegen

Bearbeitung

06.07.2022 15:10
Status: Gelöst / Erledigt

30.05.2022 13:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben