Seiteninhalt
Optische Verbesserung
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 29.03.2023
Schellerstraße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Die Anlage bedürfte einer optischen Verbesserung um etwas einladender zu werden. Sitzbänke sind vermosst, schief und nicht einladend, was blühendes fehlt ganz, der zweite Pfosten im Eingang fehlt auch schon wieder. Könnte eine Sommerdorfsitzplatz werden.
Kategorie: Dorfentwicklung
Bearbeitung
29.03.2023 14:02Status: Ungelöst / Beendet
16.02.2023 15:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...