Seiteninhalt
Mülleimer ist voll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2023
Lindenstraße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Mülleimer hinter dem Kirmes-Platz ist voll und läuft über
Kategorie: Müll
Bearbeitung
29.03.2023 13:53Status: Gelöst / Erledigt
22.03.2023 10:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...